Всем привет! Наташа Азанова создает удивительные и до невозможности обаятельные игрушки Mimi, глядя на них не возможно остаться равнодушным. До того они милые, что их хочется не только разглядывать, но и обнимать!
Наташа, как настоящий дед мороз дарит уникальную возможность выиграть это ЧУДО, со столь романтичным именем Mimi..!

Желаю всем удачи!

Открытка по скетчу

Всем привет! Попросил меня один молодой человек сделать открытку на день рождения девушке...в поисках вдохновения обнаружила симпотичный скетч в блоге sasya-sketches.

Скетч

моя открытка)




P.S. Спасибо за внимание и отзывы)

Всем привет! Давно уже сделала страничку, посвещенную дню рождения моего любимого, вот теперь выставляю на ваш суд))....

А Вчера у нас с ним была Чугунная) годовщина свадьбы, ассоциации у меня со сковородкой были)), но Саша мой молодец, ни шутки ни намека на сей счет)). Проснулась от того что хлопнула дверь, отрываю глаза, он с цветами! Приятно блин..)) Люблю его,.. описать невозможно, да думаю и не нужно)) Интимно это, сокровенно..


А вот и мы, красивые, влюбленные))

Спасибо, всем кто не забывает, и заходит в гости в мой блог, и дом)), ..и тем кто вспомнил про годовщину :-))

Всем привет, пару дней назад вдохновилась скетчем АртУголка, тем более и повод был: сестра заказала открытку к 30-летию коллеги.

Вот что получилось:)





в Little Dreams за конфеткой!

Всем привет! Замечательная новость в блоге магазина LittleDreams розыгрыш бумаги, которая вдохновит любителей "шуршать", меня уже соблазнила))

Встаем в очередь до 3 июля!

Удачи мне и вам!


Лови штамп!

Всем привет! Блог "Много штампов" проводит акцию: дарит на пробу штампики первым 100 записавшимся, торопитесь))


Желаю удачи!


...так дословно переводится на русский язык заголовок моей свежепрострченной странички)))!

Всем привет! Страница сделана по нескольким поводам (без поводов у меня никак)):

1) День рождения моей замечательной

подруги-коллеги, содикретницы, Виктории;

2) Рукодельный обмен с вышеупомянутой Викторией)) , она замечательно делает цветы из ткани! Мммм...как получу, обязательно похвастаюсь!

3) Скетч АртУголка, который очень вдохновил меня :))

А вот и она


P.S.Спасибо, что заглядываете и комментируете, дорогие мои читатели и посетители!


Набор в ДК!

Всем привет! Блог Sasya Skethes отбирает новый состав дизайн-команды по страничкам (до 31 марта).

Подробности тут


Я с удовольствием приму участие в отборе! Пожелайте мне удачи!

Моя страничка:



Всем привет! Смастерила по заказу сестры конверт для денег, предназначен мужчине, наверное поэтому получился таким сдержанным)) Хотя мне кажется немного юмора ему добавляет фраза "Миллион долларов"))


Вот он:


Вид сзади)



Распакованый



По материалам:

Лист 20х20см (K & Company), бумажная лента, кусок обложки от набора бумаги, карточка(Cosmo Criket), вощеный шнур, деревянная винтажная пуговица.


Спасибо, что заглянули!



И снова я!! У подруги родилась доченька, и назвали ее Виктория! Я очень вдохновилась именем)) Вот результат моего вдохновения: летне-цветочно-ягодная рамочка под фото 13х18см.





Рамка для фото 13х18

Всем привет! Поздавляю всех с наступающим 8 марта!

...А вот одной замечательной девушке, и 23 февраля "роднее" 8 марта))) потому, что ей посчастливилось родиться в этот день(впрочем это уже не так удивительно, по сравнению с тем, что ее муж родился 8 марта)), вот уж судьба так судьба! Вобщем хотелось мне ее порадовать, и рамка сложилась у меня легко, за один вечер:



Как вам?

А еще у меня радость! Я выйграла купончик на 500р на покупки в магазине LittleDreams! Чему безмерно рада!











Открытка "Mother"

Всем привет! Спешу показать свою новую открытку, сделанную практически на бегу))...не ночью! Повод-день рождения племянника Федора, которому исполнилось 7 лет. Но! Открытка не для него, а для его мамы-Ольги, которая воспитывает ДВОИХ СЫНОВЕЙ! Для меня это сверх подвиг, ведь мальчиков так трудно приручить и воспитать))

А так как мальчикам открытки "до фени")) хотелось порадовать именно Маму, с днем рождения сына, ведь это прежде всего ее праздник!

Итак вот она:




Конверт для денег

Всем привет! Сестра попросила меня сделать свадебный конверт для денег, замечательный повод! Я выбрала самую свою красивую бумагу и приступила к созданию...

Изначально хотела оформить другими цветами, но сестра пожелала розы, и теперь я думаю, что это было единственно верным решением. Конвет получился очень торжественный, как и сам повод.



Dream come true

Понравилось мне упаковывать подарки скрап-бумагой! Этот подарок был завернут мною для моего зятя, подарок долгожданный)), поэтому и название соответсвующее!





Всем привет!

Февраль принес в нашу семью замечательный день, день рождения моей Племяшки-крестницы, Настеньки. По этому поводу и открытка:



Упаковка для подарка

Всем привет! Покажу упаковку для подарка другу, котрую я решила сделать сама, т.к внутри лежал подарок из нескольких разнокалиберных частей)))




Ножки, ручки))

Всем привет!

Давно хотела оформить сестре слепки своего племянника Гриши.. И вот после визита к нему,почти ночью на меня нашло дикое желание это сделать , ну и моя совесть тоже в этом приняла участие)).

На фото, другой мой племянник, Федя (просто хотелось чтобы было понятно, что это место под фото (15x21).






P.S. Кстати, впервые использовала клеевой пистолет! Удобная штуковина, советую)


Новогодние открытки

Всем привет!

К новому году, в подарок друзьям, успела сделать 3 открытки, хотелось сделать больше, но не успелось))

Первая...

Вторая...

Третья.





Большинство в предверии нового года готовятся к 31 декабря, мне же повезло вдвойне! В моей семье 31 декабря два праздника-День рождения дочки и Новый год! А как я готовилась к Новому году расскажу чуть позже...

А пока о том, что было сделано в ожидании дня рождения. Хотелось в благодарность любящим бабушкам и дедушкам подарить что-то, что напоминало бы им о праздновании 2 летия Милашки. В качестве подарка я решила сделать рамки с фотографиями Милочки. Всего я сделала 4 рамки.

Вот первая

продолжение следует...

Всем привет и всех с Новым Годом!

Но мой пост не об этом)), так что обо всем по порядку...

20 декабря моему племяннику исполнилось 4 года. Страничка посвящена ему и подарена на день его рождения.

Вот такая он у нас забияка!



За фотосессию и фотоматериал благодарю Сапегина Максима и тебя, Линочка :))





Несколько слов...

Здравтвуйте! Меня зовут Александра. Этот блог, сделала для меня моя сестренка, которая зовет меня Шурочкой. В моем дневнике вы найдете, только то, что я сотворила...с любовью! будь то мысли, а также вполне осязаемые вещицы,... ну и не только! Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Powered By Blogger

Ежемесячный розыгрыш!

Ежемесячный розыгрыш!
подробности тут

Мое время

Постоянные читатели

Посчитаем...

счетчик посещений