Открытка "Mother"

Всем привет! Спешу показать свою новую открытку, сделанную практически на бегу))...не ночью! Повод-день рождения племянника Федора, которому исполнилось 7 лет. Но! Открытка не для него, а для его мамы-Ольги, которая воспитывает ДВОИХ СЫНОВЕЙ! Для меня это сверх подвиг, ведь мальчиков так трудно приручить и воспитать))

А так как мальчикам открытки "до фени")) хотелось порадовать именно Маму, с днем рождения сына, ведь это прежде всего ее праздник!

Итак вот она:




Конверт для денег

Всем привет! Сестра попросила меня сделать свадебный конверт для денег, замечательный повод! Я выбрала самую свою красивую бумагу и приступила к созданию...

Изначально хотела оформить другими цветами, но сестра пожелала розы, и теперь я думаю, что это было единственно верным решением. Конвет получился очень торжественный, как и сам повод.



Dream come true

Понравилось мне упаковывать подарки скрап-бумагой! Этот подарок был завернут мною для моего зятя, подарок долгожданный)), поэтому и название соответсвующее!





Всем привет!

Февраль принес в нашу семью замечательный день, день рождения моей Племяшки-крестницы, Настеньки. По этому поводу и открытка:




Несколько слов...

Здравтвуйте! Меня зовут Александра. Этот блог, сделала для меня моя сестренка, которая зовет меня Шурочкой. В моем дневнике вы найдете, только то, что я сотворила...с любовью! будь то мысли, а также вполне осязаемые вещицы,... ну и не только! Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Powered By Blogger

Ежемесячный розыгрыш!

Ежемесячный розыгрыш!
подробности тут

Мое время

Постоянные читатели

Посчитаем...

счетчик посещений