Свадебная рамка

Всем привет!!!

Ну вот я добралась и до изготовления рамки, в процессе возникали некоторые трудности, т.к фотография 30-летней давности, т.е довольно хрупкая, и в свое время была натянута на доску ДСП, предстояло снять ее с этой доски не повредив...ух! Результатом осталась очень довольна!!!

Работа как всегда изготовлена не просто так.., а по поводу годовщины моих любимым родителей, у них была на днях Жемчужная свадьба, в связи с этим и обилие жемчуга.

За часть материалов хочу большое спасибо сказать Линочке и магазину LittleDreams.ru!





Открытка-магнит

Всем привет!

...Началось с того что хотела  смастерить рамку для фото, для моей сестры и зятя, 8 октября у них была годовщина свадьбы. Фото было сделано с помощью старинного автомата, стоящего в парке Ривьера в г.Сочи...

Без повода у меня не мастерится))) А когда есть повод, тогда сам бог велел посидеть ночку-другую, да  натворить что-нибудь  в свое удовольствие)))

Так вот, хотелось мне и открытку и рамку...и вообще чего нибудь необычного, тогда пришла в голову идея открытки-магнита. Получилась она довольно увесистая))) Хотя и магниты использовались не металлические.





На холодильнике теперь висит))




Несколько слов...

Здравтвуйте! Меня зовут Александра. Этот блог, сделала для меня моя сестренка, которая зовет меня Шурочкой. В моем дневнике вы найдете, только то, что я сотворила...с любовью! будь то мысли, а также вполне осязаемые вещицы,... ну и не только! Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Powered By Blogger

Ежемесячный розыгрыш!

Ежемесячный розыгрыш!
подробности тут

Мое время

Постоянные читатели

Посчитаем...

счетчик посещений