Вредные советы...

   Привет! Сегодня моей подруге Ксении исполнилось 25 лет! К этой дате мы с подругой Леной организовали творческий"дуэт"  и выпустили на свет "Сбоник вредных советов для одной взрослой девочки" (тираж в единственном экземпляре)))

Мы написали стихи в стиле Г.Остера и оформили их в сборник...

Из материалов бумага Prima, текстурный картон 15x15, бумажные цветы, натирки  -все это мы имели счастье приобрести в магазинчике Littledreams! Еще использовали атласные ленты, стразы, и бусины, золотой шнур, пуговки, купленные в местном магазине "Ткани".

Текст я писала от руки..., была идея напечатать его на пленке...((( Эх! Прости, Линочка, за угробленный принтер! НИКОГДА, слышите? Никогда не печатайте на обыкновенной пленке на клейкой основе на лазерном принтере!!! Пленка расплавилась, намоталась на печатающий ролик..,а когда пытались извлечь пленку, вытащили ее вместе с термопленкой от ролика...Ой, как вспомню-жуть! Ремонт принтера вышел не дешевый...Ну да ладно о грустном)))




Как вам?


Сегодня мой  День Рождения! А вобще то честно сказать, не только мой, но и мой любимой сестрены, Ани! У меня юбилей-25, а моей сестре исполнилось 18 :), и причем это уже не первое ее 18-летие))

В ее честь, я смастерила открытку, первую в своей жизни открытку(не считая рисованных открыток с мимозами, которые я делала в садике на 8 марта маме)) , сначала я думала, что смогу сделать открытку из подручных материалов, т.к. у меня есть небольшой арсенал красивых ленточек, бантиков, бусинок. Но, когда я зашла в новый интернет-магазин  Littledreams.ru, то не смогла удержаться и заказала там картон, бумагу, натирки и цветы! И много чего бы мне хотелось еще из этого "маленького мира мечты"!

Об открытке. Из не скраповых материалов-пуговицы, заимствованные с моей резинки для волос))), нитки мулине, бусины, ну и моя зарождающаяся творческая фантазия! 

Как вам?






Несколько слов...

Здравтвуйте! Меня зовут Александра. Этот блог, сделала для меня моя сестренка, которая зовет меня Шурочкой. В моем дневнике вы найдете, только то, что я сотворила...с любовью! будь то мысли, а также вполне осязаемые вещицы,... ну и не только! Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Powered By Blogger

Ежемесячный розыгрыш!

Ежемесячный розыгрыш!
подробности тут

Мое время

Постоянные читатели

Посчитаем...

счетчик посещений