Вчера была на мастер-классе у своей подруги, и леди-скрап Ангелины!!! Давно собиралась, очень мне нравятся ее работы, но себя никогда не могла представить за этим занятием, ...да и вообщем-то на МК мы сами (участницы) практически и ничего не сотворили, Лина рассказывала о разных техниках в скарпбукинге (натирки, эмбоссинг, штампинг и некоторые другие хитрости мастерства)! Было очень интересно, и девочки там собрались все увлеченные, практически все из них уже пробовали себя в скрапе, я же себя в этом деле даже новичком назвать не могу, я наверное ...больше ценитель всей этой красоты :)

...Но вот что интересно, целый день после МК, только и думала о том, какую я могла бы сделать раскладку, и чем бы я смогла заплавить пудру)))...

Линочка, предупреждать надо))) Похоже, это заразно! Реально чешутся руки и требуют бумагу, брадсы, и клей...Но если честно, спасибо, Лин, я такого вдохновения не ощущала давно, даже вот решила опять сесть за вышивание, чтобы побыстрее освободиться и попробывать "пошуршать" (не могу оставлять без внимания незавершенные творения)))