Так вот.., как я уже писала, есть у меня продолжение "трилогии" о животных, изображенных парами. Как видите, это Розовые Фламинго! Для меня эта работа особенная потому, что вышита она в счастливейший период ожидания моей доченьки, Миланочки. Именно поэтому эта картина наполненна особенным смыслом и особенной любовью...




 

Меня тут на днях, сестрена моя любимая одарила такой вот наградой...

...и так приятно, что я могу кого-нибудь улыбнуть!

А вот семь вещей которые улыбают меня:

  1. Мой любимый Муж-Сашечка, юмор у него искрометный, а еще ехидничать он любит!
  2. Доченька Миланочка-смотрю на нее и улыбаюсь, прелестная девчушка, очень озорная, а еще она смешно изображает разных животных!
  3. Сестрена Аня-очень позитивный человек, но вот зиму не любит, а еще планирует все очень-очень заранее, и без перемен никак не может обходится! Очень ее люблю за это и не только.
  4. Племянники мои- трое мальчишек, и крестиница моя Настенка, хорошие детки, умненькие и очень веселые!
  5. Друзья мои-ну просто классные они, люблю встречатся с ними, душа улыбается, а бывает и пресс после этого болит от смеха)))
  6. Сонечка-это киска моя, подстригли мы ее, и без улыбки на нее теперь не посмотришь...
  7. Блог мой-у меня всего два читателя, зато посещений уже больше 2 тысяч! Спасибо вам мои читатели ( Аня, Лина), что так часто ко мне заходите)))

                                    

Хочется мне сегодня выразить свои эмоции! Как я уже говорила, 31 декабря на свет появилась очень Милая девочка - моя доченька... И вот Ей уже исполнился годик! И я все до сих пор прийти в себя не могу, как быстро она растет. Ведь не смотря на все младенческие трудности, этот год был счастливым, насыщенным! Он пролетел на одном дыхании, и даже жалко, что каждое мгновение проведенной с моей маленькой девочкой, неповторимо и невозвратно! Но в переди нас ждут новые рубежи и новые деньки счастья..., счастья наблюдать как она растет, развивается и помогать ей в этом! 



А первый день рождения у нас прошел вот так...

...с утра подарили Матрешку 

...а вечером был праздник! 
...и у Милашки "выросли" крылышки ))) 


... и желание конечно загадали (общее на всех)))  







Несколько слов...

Здравтвуйте! Меня зовут Александра. Этот блог, сделала для меня моя сестренка, которая зовет меня Шурочкой. В моем дневнике вы найдете, только то, что я сотворила...с любовью! будь то мысли, а также вполне осязаемые вещицы,... ну и не только! Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Powered By Blogger

Ежемесячный розыгрыш!

Ежемесячный розыгрыш!
подробности тут

Мое время

Постоянные читатели

Посчитаем...

счетчик посещений