Мой уютный домик!

Хочу показать вам лучшую, на мой взгляд, свою работу.  Как говорят, если чего-то очень хочется, то нужно представить желаемое в деталях, и постоянно держать это в голове... Вот это моя мечта-мой красивый уютный домик, в котором всегда рады друзьям! А так как память иногда подводит, можно вышить свою мечту, и она всегда будет перед глазами-сначала в раме,...а потом и наяву))) 

Я считаю, что это идеальная картинка для вышивания-простой сюжет, много мелких ярхик деталей и самое замечательное, то что за основу взята рисованная, а не фотографическая картинка. Мне кажется такие всегда получаются вилеколепно! 

Ирина Локото приглашает принять участие в бесплатном базовом курсе ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА! Ну а я, как девушка, не равнодушная к красоте, конечно же не могу пройти мимо такой возможности поучиться!

Рассветы-закаты...

Ну вот я и добралась до своих творческих архивов! Ура! Это, можно сказать, самое начало моего вышивальческого пути... Ничего грандиозного конечно, волк на фоне заката, но тем не менее...выкладываю на ваше обозрение, ну и так сказать для архивности..., чтоб "скелетиков" в своем рукодельческом шкафу не держать))



Милая девочка моя

...В канун 2009 года, 31 декабря на свет появилась моя доченька Милашечка! Дети, действительно цветы))) И с этим не поспоришь. На днях мы встречались с друзьями, и главным украшением стола была конечно Милочка) Вот она...

Прелесть, не правда ли?







А здесь вот, моя подруга, и очень очень хороший человек дарит свою сладенькую розовую конфетку! Мммм! Я даже запах чуствую, видите, там шарики беленькие? Они словно из сахарной ваты! Если повезет мне, буду любоваться на этот десерт каждый день)))


Несколько слов...

Здравтвуйте! Меня зовут Александра. Этот блог, сделала для меня моя сестренка, которая зовет меня Шурочкой. В моем дневнике вы найдете, только то, что я сотворила...с любовью! будь то мысли, а также вполне осязаемые вещицы,... ну и не только! Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Powered By Blogger

Ежемесячный розыгрыш!

Ежемесячный розыгрыш!
подробности тут

Мое время

Постоянные читатели

Посчитаем...

счетчик посещений